Автобусные туры в Крым из Саратова 2016

Автобус "Саратов-Симеиз-Саратов" - лето 2016

Собрались на отдых в Симеиз? Просто отлично! Уже забронировали гостиницу или только собираетесь это сделать? Туроператор "Моя Россия" быстро и без пересадок доставит вас из Саратова в Крым. Наш комфортабельный автобус летом 2016 года отправляется из Саратова каждый понедельник на 11 или 18 дней. К сожалению, маршрут автобуса составлен таким образом, что до Симеиза мы вас не довезем. Вы сможете выйти в Ялте и на рейсовом автобусе или такси быстро добраться до Симеиза. За билетами на автобус до Ялты из Саратова ждем вас в нашем офисе! Также билеты на автобус в Крым можно забронировать и оплатить через Интернет.
 
 
ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О БИЛЕТАХ НА АВТОБУС В КРЫМ ИЗ САРАТОВА
 
Летом 2016 года наша туристическая компания представляет на туристическом рынке Саратова собственную автобусную линию "Саратов-Крым-Саратов"! Выезд из Саратова на автобусе в Крым с июня по сентябрь на 11 и 18 дней.
 
Стоимость проезда:
Саратов-Крым-Саратов - от 5200 руб./взрослый, от 5100 руб./ребенок до 18 лет.
Стоимость проезда указана в обе стороны (туда-обратно).
 
Маршрут Стоимость проезда (туда-обратно)
Взрослые Дети до 18 лет
Саратов-Керчь-Саратов 5200 руб. 5100 руб.
Саратов-Береговое-Саратов
Саратов-Феодосия-Саратов
5300 руб. 5200 руб.
Саратов-Симферополь-Саратов 5400 руб. 5300 руб.
Саратов-Алушта-Саратов
Саратов-Ялта-Саратов
5500 руб. 5400 руб.
Саратов-Севастополь-Саратов 5600 руб. 5500 руб.
Саратов-Песчаное-Саратов
Саратов-Николаевка-Саратов
5700 руб. 5600 руб.
Саратов-Саки-Саратов
Саратов-Евпатория-Саратов
5800 руб. 5700 руб.

Из Саратова автобусом осуществляется доставка туристов на курорты Крыма:
Ялта, Алушта, Феодосия, Береговое, Керчь, Николаевка, Саки, Евпатория, Песчаное и до городов Севастополь и Симферополь.

Вы можете остановиться на отдых как на этих курортах Крыма, так и самостоятельно добраться:
- из Феодосии: в Коктебель, Судак и Новый Свет
- из Ялты: в Алупку, Кореиз, Гурзуф и пр.
- из Алушты: в Партенит, Семидворье, Малореченское и Рыбачье
- из Симферополя: в Джанкой, Армянск
- из Севастополя: в Балаклаву, Форос, Качу, Учкуевку
- из Евпатории: в Оленевку, Мирный, Черноморское
 
ГРАФИК ОТПРАВЛЕНИЯ АВТОБУСА "САРАТОВ-КРЫМ-САРАТОВ"
  ИЮНЬ - СЕНТЯБРЬ 2016
Отправление
из Саратова
В ПОНЕДЕЛЬНИК
Прибытие
в Крым
ВО ВТОРНИК
Дней в
туре
Дней
в Крыму
Отправление
из Крыма
В СРЕДУ
Прибытие
в Саратов
В ЧЕТВЕРГ
20 июня 21 июня 11 9 29 июня 30 июня
20 июня 21 июня 18 16 06 июля 07 июля
27 июня 28 июня 11 9 06 июля 07 июля
27 июня 28 июня 18 16 13 июля 14 июля
04 июля 05 июля 11 9 13 июля 14 июля
04 июля 05 июля 18 16 20 июля 21 июля
11 июля 12 июля 11 9 20 июля 21 июля
11 июля 12 июля 18 16 27 июля 28 июля
18 июля 19 июля 11 9 27 июля 28 июля
18 июля 19 июля 18 16 03 августа 04 августа
25 июля 26 июля 11 9 03 августа 04 августа
25 июля 26 июля 18 16 10 августа 11 августа
01 августа 02 августа 11 9 10 августа 11 августа
01 августа 02 августа 18 16 17 августа 18 августа
08 августа 09 августа 11 9 17 августа 18 августа
08 августа 09 августа 18 16 24 августа 25 августа
15 августа 16 августа 11 9 24 августа 25 августа
15 августа 16 августа 18 16 31 августа 01 сентября
22 августа 23 августа 11 9 31 августа 01 сентября
22 августа 23 августа 18 16 07 сентября 08 сентября
29 августа 30 августа 11 9 07 сентября 08 сентября
29 августа 30 августа 18 16 14 сентября 15 сентября
05 сентября 06 сентября 11 9 14 сентября 15 сентября
12 сентября 13 сентября Только в одну сторону (Саратов-Крым) - 2750 руб.

а также:
ПРОДАЖА БИЛЕТОВ В ОДНУ СТОРОНУ НА ДАТЫ:
29-30 июня - Крым-Саратов - 2750 руб.
06-07 июля - Крым-Саратов - 2750 руб.
05-06 сентября - Саратов-Крым - 2750 руб.
12-13 сентября - Саратов-Крым - 2750 руб.
 
Туры в Крым из Саратова 2016
Удобно! Быстро! Комфортно! Выгодно!

Автобусные туры в Крым из Саратова 2016 — это удобный и недорогой способ добраться до Крыма на автобусе прямо из Саратова. Продолжительность туров в Крым из Саратова: на ваш выбор — 11 или 18 дней. Комфортабельный автобус быстро доставит вас из Саратова в Крым. Мы предлагаем туры из Саратова на самые популярные курорты Крыма: автобус из Саратова довезет вас до Феодосии, Симферополя, Ялты, Алушты, Севастополя, Николаевки, Евпатории и других курортов Крыма. Вы можете остановиться на отдых как в этих городах, так и быстро добраться до соседних курортов. Стоимость проезда на автобусе «Саратов-Крым-Саратов» намного дешевле чем на поезде (при этом нет неудобных ночных пересадок, не нужно стоять часовые очереди в душном зале вокзала). Мы не ограничиваем вас в выборе курорта и гостиницы: у нас вы приобретаете только билеты из Саратова в Крым на автобусе — а дальше можете самостоятельно забронировать гостиницы заранее через Интернет, или найти жилье в частном секторе уже по прибытию в Крым, или забронировать отель у нас в офисе — предложений хоть отбавляй!


Время отправления автобуса в Крым из Саратова

Автобусный тур в Крым из Саратова начинается от Музейной площади. Отправление автобуса от Краеведческого музея (г. Саратов, ул. Лермонтова, д. 34) в 08.00 утра в выбранную Вами дату.

Отправление из Саратова - 08.00

Курорт, место высадки и посадки Прибытие из Саратова в Крым Отправление из Крыма
Керчь /Курганная площадь, район автовокзала/ 06.00 19.50
Береговое /у ротонды при въезде в поселок/ 07.50 18.10
Феодосия /автовокзал/ 08.00 18.00
Симферополь /автовокзал/ 10.00 16.00
Алушта /автовокзал/ 11.00 15.00
Ялта /автовокзал/ 12.00 14.00
Севастополь /автовокзал/ 14.00 12.00
Песчаное /автовокзал/ 14.40 11.40
Николаевка /автовокзал/ 15.00 11.00
Саки /автовокзал/ 15.40 10.30
Евпатория /автовокзал/ 16.10 10.00
Прибытие в Саратов - 20.00
 
Маршрут автобуса "Саратов-Крым-Саратов"

Комфортабельный автобус отправляется на курорты Крыма прямо из Саратова! Автобус проследует через Волгоград, Краснодарский край, порт «Кавказ», паромную переправу и доставит вас на выбор в Феодосию, Береговое, Симферополь, Алушту, Ялту и на другие курорты Крыма. Высадка туристов происходит у автовокзалов этих городов. Дальше вы на общественном транспорте или такси можете добраться до гостиницы, пансионата, места своего отдыха. В последний день отдыха мы также заберем вас с этих курортов и на нашем автобусе доставим в Саратов.

 
Наш автобус по маршруту "Саратов-Крым-Саратов" 2016

Туроператор "Моя Россия" в 2016 года доставляет саратовских туристов из Саратова на курорты Крыма на новом комфортабельном автобусе "SCANIA" 2014 года выпуска. Это наш фирменный автобус - один и лучших в Саратове. В автобусе - мягкие откладывающиеся сидения, сплит-система (кондиционер), телевизоры, вместительное багажное отделение. Комфорт и безопасность проезда обеспечивают два опытных водителя и сопровождающий от нашей турфирмы.

 
Гостиницы Крыма - как забронировать?

Впервые, в этом году мы даем саратовским туристам самостоятельно выбрать курорт и гостиницу Крыма. У нас вы приобретаете только билеты на автобус «Саратов-Крым-Саратов», а гостиницу можете забронировать самостоятельно через Интернет на сайте гостиниц или посредников, удобно бронирование через сайт booking.com. Кроме того по приезду в Крым наш автобус тут же встретят владельцы гостиниц частного сектора Крыма, которые предложат очень недорогое проживание на курортах Крыма.

 
Условия проезда на автобусе "Саратов-Крым-Саратов"
  • Автобусный переезд в Крым из Саратова — это наша собственная автобусная линия.

  • Отправление в Крым из Саратова в 08.00 от Краеведческого музея (г. Саратов, Музейная площадь, ул. Лермонтова, д. 34). Прибытие в Саратов в последний день тура — около 20.00.

  • По пути в Крым из Саратова — каждые 3-4 часа санитарные остановки (туалетные комнаты, кафе, магазины).

  • Представитель турфирмы «Моя Россия» будет сопровождать вас на протяжении всего пути. К нему вы можете обратиться с любым возникшем вопросом.

  • Мы планируем проходить паромную переправу «Порт «Кавказ» в течение 1-2 часов. В 2016 году будет работать одновременно 10 паромов, несколько причалов — поэтому власти Крыма обещают прохождение переправы в довольно короткий срок.

  • Стоимость переправы 150 руб./взрослый, 80 руб./ребенок 6-12 лет. Оплачивается самостоятельно перед посадкой на паром.

  • После прохождения паромной переправы, наш автобус доставит вас на курорты Крыма: п. Береговой, г. Феодосия, г. Симферополь, г. Алушта, г. Ялта и т.д. Вы можете остановиться на отдых как на этих курортах Крыма, так и воспользоваться местным рейсовым транспортом или такси, чтобы добраться до других курортных городов и поселков Крыма.

  • Высадка туристов на курортах Крыма осуществляется у автовокзалов данных городов.

  • В последний день отдыха в определенное время мы заберем вас с того же места, на которое привезли и с комфортом доставим до Саратова.

Преимущества туров в Крым из Саратова в 2016 г.
  • Прямой автобусный переезд «Саратов-Крым-Саратов» на комфортабельном автобусе (мягкий салон, кондиционер, телевизор).

  • Большой выбор курортов: вы можете выбрать для своего отдыха любой курорт Крыма. Мы же довезем вас на автобусе до Феодосии (Береговое), Симферополь, Алушты и Ялты.

  • Продолжительность тура в Крым из Саратова: на ваш выбор — 11 или 18 дней.

  • Мы «не привязываем» вас к гостиницам — бронируйте самостоятельно любые гостиницы, санатории, пансионаты, частный сектор на любом курорте Крыма. Это большой выбор гостиниц по дешевым ценам.

  • Крым — это богатая экскурсионная программа, которая выгодно отличает полуостров от курортов Краснодарского края.

  • Крым — это чистейший целебный воздух, уникальная по красоте природа, прозрачное теплое море! Крым — это радушие местных жителей, вкусное вино, волшебные закаты!

  • Крым — после долгой «ссылки» наконец-то опять Россия! И побывать в Крыму, на исконно русской земле — это долг каждого русского человека!

Добро пожаловать в Крым!
Прямые автобусные переезды "Саратов-Крым-Саратов"!
от 5500 руб.! Спешите бронировать!
 
Автобусный тур в Крым из Саратова - лето 2016
Переезд до: Феодосии, Алушты, Ялты, Симферополя
 
 

Спешите бронировать автобусные туры в Крым 2016 из Саратова!